首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋·青雲府
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远洋·青雲府111平132万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-75-218-MTe5eee55eMy
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-228-MTe5eExLjDjee5e5jqE=
| 南北 | 2018年
远洋·青雲府119平140万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-77-217-Me5eTQe5e5ew
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-220-MTEee5e5e5LjDe5jjqE=
| 南向 | 2018年
远洋·青雲府126平143万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
216-74-217-Me5eee55eTQz
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
220-83-231-MTI2Le5ejDje5jqe5eE=
| 东南 | 2018年
远洋·青雲府102平109万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-74-223-MTe5Ae5e5ee5
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-221-MTee5e5e5eAyLjDjjqE=
| 东西 | 2018年
远洋·青雲府122.75平129万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-76-224-MTe5e5eIe5e5
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-229-MTIyLjjjjqe5ee5eEe5=
| 南北 | 2018年
远洋·青雲府32平32万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-74-218-Mze5ee5Ie5e=
万元
1.01万元/㎡
1厅 |
224-77-231-MzIuMe5OOOoe5eQe5e==
| 南北 | 2018年
远洋·青雲府92平92万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-79-221-OTe5ee5eI=e5
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
221-74-218-OTe5ee5IuMOe5eOOoQ==
| 南北 | 2017年
远洋·青雲府80平80万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-74-220-ODe5e5eAe5e=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
224-81-218-ODe5eAuMOOOoe5e5eQ==
| 南北 | 2014年
远洋·青雲府103平96万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-74-220-OTe5e5eYe5e=
万元
9,289元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-225-MTAze5e5ee5eLjDjjqE=
| 东南 | 2014年
远洋·青雲府40平37万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-78-225-Mzce5ee5=e5e
万元
9,250元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-81-231-NDAuMe5eOe5OOoQe5e==
| 南北 | 2014年
远洋·青雲府79平70万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
216-73-217-Ne5ee5e5ezA=
万元
8,861元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-223-Nzkue5ee5eMOOOoQe5==
| 东南 | 2014年
远洋·青雲府39平33万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
216-74-219-Meee5e55ezM=
万元
8,462元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-224-MzkuMOOOe5ee5ee5oQ==
| 南向 | 2014年
远洋·青雲府55平44万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-75-222-NDQe5ee5e5e=
万元
7,954元/㎡
1室1厅 |
217-75-219-NTee5ee55eUuMOOOoQ==
| 东南 | 2014年