首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远洋·青雲府
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
远洋·青雲府79平70万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-77-222-NzaacaaacaA=
万元
8,861元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-219-NzkaacuMOOOoQaac=aa=
| 东南
远洋·青雲府32平32万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-78-221-MzIaaaaccaa=
万元
1.01万元/㎡
1厅 |
226-83-225-MzIuMOOOoaacQ=aaaac=
| 东南
远洋·青雲府92平92万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-77-222-OTaacaaacaI=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅 |
219-81-226-OTIuaacMOaaacaOOoQ==
| 南北 | 2017年
远洋·青雲府111平132万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-77-217-MaacTMyaaaac
万元
1.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-MaacTExLjDjjqEaaaac=
| 南北 | 2018年
远洋·青雲府102平109万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
216-79-217-MaacaacTA5aa
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-227-MTAyLjaacDaaacajjqE=
| 东西 | 2018年
远洋·青雲府122.75平129万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-79-218-MTaacI5aacaa
万元
1.05万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-217-MaacTIyLjaacjjaajqE=
| 南北 | 2018年
远洋·青雲府55平44万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-76-225-NDQaaaac=aac
万元
7,954元/㎡
1室1厅 |
216-77-227-NaacTaaUuMOaacOOoQ==
| 东南 | 2018年
远洋·青雲府119平140万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-78-219-MTQaacaacaaw
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-231-MTaaEaac5LjDjjqaacE=
| 南向 | 2018年
远洋·青雲府126平143万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-79-221-MTQzff7171f7
万元
1.13万元/㎡
4室2厅 |
226-73-223-Mf7TI2Lf71jDjjqEf71=
| 东南 | 2018年
远洋·青雲府103平96万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
219-74-219-OTff717Y=f71
万元
9,289元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-233-MTAzLjDjjqf7f71E=f71
| 东南 | 2018年
远洋·青雲府80平80万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
217-76-224-ODf7f71Af71=
万元
1.00万元/㎡
2室2厅 |
222-87-226-ODAuMOOf71f71OoQ==f7
| 东南 | 2014年
远洋·青雲府39平33万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
218-76-225-MzMff771=f71
万元
8,462元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-221-MzkuMf71OOf7f71OoQ==
| 南向 | 2014年
远洋·青雲府40平37万元
远洋·青雲府
盘龙区 穿金路
216-74-217-Mf71ff771zc=
万元
9,250元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-78-219-NDAf71uMff771OOOoQ==
| 南北 | 2014年