首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
万科·500里二手房
万科·500里
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·500里
住宅
出售
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·500里190平285万元
万科·500里
官渡区
218-78-224-Mjg9a99a19a9
万元
1.50万元/㎡
4室2厅 |
216-76-228-M9a99aTkwLjDj9a9jqE=
万科·500里169平235万元
万科·500里
官渡区
218-74-223-Mj9aM9a99a91
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-79-222-MTY5LjD9a99a9a9jjqE=
| 南北
万科·500里144平225万元
万科·500里
官渡区
217-73-216-M9a99aj9a9I1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-76-232-MTQ09aL9a9jDjjqE=9a9
| 西南
万科·500里143平250万元
万科·500里
官渡区
216-76-221-M9a99a9a9jUw
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-85-217-MT9a9QzLj9a9Djjq9aE=
| 南北
万科·500里139.1平296万元
万科·500里
官渡区
217-73-216-M9a99aj9a9k2
万元
2.13万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-78-224-MT9a9M9a59a9LjHjjqE=
| 南北
万科·500里122平180万元
万科·500里
官渡区
218-79-218-MTg9a99a9w9a
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-225-MTIyLjDj9a9a99jqE=9a
| 南向
万科·500里119平152万元
万科·500里
官渡区
217-76-222-MT9a9a99a9Uy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-218-MT99a9aE9a95LjDjjqE=
| 东南
万科·500里114平134万元
万科·500里
官渡区
218-75-218-MTM9a99a9a90
万元
1.17万元/㎡
3室 |
223-84-225-MTE0LjDj9a9a99j9aqE=
| 东南
万科·500里107.2平138万元
万科·500里
官渡区
218-78-216-M9a9TM9a99a4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-77-230-MTA399aa9LjLjjq9a9E=
| 南北
万科·500里98平108万元
万科·500里
官渡区
217-77-224-MT9a99aA49a9
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-85-222-OTguM9a9a99OOOoQ9a==
| 南北
万科·500里97.3平118万元
万科·500里
官渡区
219-76-218-MTE9a949a9a9
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-74-220-OT9a99a9a9cuM+OOoQ==
| 西南
万科·500里89平118万元
万科·500里
官渡区
218-76-222-MTE99aa9a994
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-230-ODkuM9a9OOO9aoQ9a9==
| 东南