首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
万科·500里二手房
万科·500里
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·500里
住宅
出售
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·500里97.3平119万元
万科·500里
官渡区
217-77-223-MT68168681E5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-226-OTcuM+68OO681o681Q==
| 西南
万科·500里144平225万元
万科·500里
官渡区
219-78-219-MjI681168681
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-232-MT68Q0L681jDjjqE681=
| 西南
万科·500里98平108万元
万科·500里
官渡区
218-73-225-M68TA6814681
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-221-OTguM681OO68Oo681Q==
| 南北
万科·500里89平118万元
万科·500里
官渡区
217-77-217-M681T68168E4
万元
1.33万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-219-ODk681uMOOOo681Q68==
| 东南
万科·500里190平285万元
万科·500里
官渡区
218-73-219-M68681jg6811
万元
1.50万元/㎡
4室2厅 |
218-86-218-MT681k681wLjDjjqE68=
| 东南
万科·500里119平152万元
万科·500里
官渡区
219-74-223-MT68Uy668181
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-87-218-MT681E5LjDj681jqE=68
| 东南
万科·500里139.1平296万元
万科·500里
官渡区
216-78-224-M681jk686812
万元
2.13万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-75-233-MTM685Lj681HjjqE=681
| 南北
万科·500里143平250万元
万科·500里
官渡区
217-79-225-Mj681Uw68681
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-82-224-MTQz681L681jD68jjqE=
| 南北
万科·500里169平235万元
万科·500里
官渡区
218-79-217-M681jM681168
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-82-232-MTY5LjDj68681jqE681=
| 南北
万科·500里122平180万元
万科·500里
官渡区
218-73-217-M68168Tg681w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-232-MTIyLj68DjjqE=686811
| 南向
万科·500里107.2平138万元
万科·500里
官渡区
216-74-218-M66816881TM4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-85-218-MT681A3LjLjjq68168E=
| 南北
万科·500里114平134万元
万科·500里
官渡区
219-79-224-MTM068166818
万元
1.17万元/㎡
3室 |
225-78-217-M681TE0Lj68Djjq681E=
| 南北