首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
万科·500里二手房
万科·500里
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·500里
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·500里98平108万元
万科·500里
官渡区
218-76-222-MTA77cc7cee4
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-79-232-OTguMOO7cOoQ==7ce7ce
| 南北
万科·500里119平152万元
万科·500里
官渡区
216-75-218-M7c7ce7ceTUy
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-225-MTE5L7cjDj7cejqE=7ce
| 东南
万科·500里122平180万元
万科·500里
官渡区
219-73-216-M7ce7cTgw7ce
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-219-MTIy7ceLjD7cj7cejqE=
| 南向
万科·500里107.2平138万元
万科·500里
官渡区
217-77-217-MT7ce7ce7cM4
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-226-MTA37cLjLjj7ceq7ceE=
| 南北
万科·500里114平134万元
万科·500里
官渡区
217-74-218-MT77cec7ceM0
万元
1.17万元/㎡
3室 |
227-85-220-MTE0L7cejDjjqE=77cce
| 南北
万科·500里97.3平118万元
万科·500里
官渡区
219-76-223-MTE47c7c7cee
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-79-219-OTcu7ceM+O7cO7ceoQ==
| 西南