首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
万科·500里二手房
万科·500里
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·500里
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·500里144平225万元
万科·500里
官渡区
216-73-222-M99990j990I1
万元
1.56万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-219-M99T990Q0LjDj990jqE=
| 西南
万科·500里190平285万元
万科·500里
官渡区
218-79-220-Mjg999900199
万元
1.50万元/㎡
4室2厅 |
226-76-229-MTkw99LjDjjqE999090=
| 西南
万科·500里139.1平296万元
万科·500里
官渡区
219-76-223-Mjk299999900
万元
2.13万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-78-229-MTM5Lj99Hjj990990qE=
| 南北
万科·500里143平250万元
万科·500里
官渡区
219-77-219-MjUw99099990
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-217-MT990QzL99990jDjjqE=
| 南北
万科·500里169平235万元
万科·500里
官渡区
216-79-218-M999900jM199
万元
1.39万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-83-218-MTY9905L990jDj99jqE=
| 南北