首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大云锦壹号
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
远大云锦壹号140平135万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
218-75-219-MTM99f7f9f71
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-232-MTQwLjDjj9f7qE9f=9f7
| 西南
远大云锦壹号142平168万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
219-73-216-M9f79fTY49f7
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-230-MTQ9f9f7yLjDjjq9f7E=
| 南北
远大云锦壹号151平180万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
219-78-216-M9f7Tgw9f9f7
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-75-232-MTU9fxL9f7jDjjqE=9f7
| 西南
远大云锦壹号123平148万元
远大云锦壹号
五华区
219-77-216-M9f7TQ499ff7
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-216-M9f7TI9fz9f7LjDjjqE=
| 南北
远大云锦壹号143平175万元
远大云锦壹号
五华区
219-73-219-M9fT9f7c19f7
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-74-232-MT9f9f7QzLjDjjqE=9f7
| 西南
远大云锦壹号132平169万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
217-78-218-MT99f7f7Y9f5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTMy9f7LjDjj9f9f7qE=
| 东南