首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
远大云锦壹号
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
远大云锦壹号140平135万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
216-77-219-M6ce6ceT6cM1
万元
9,643元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-221-MTQwL66cece6cjDjjqE=
| 西南
远大云锦壹号123平148万元
远大云锦壹号
五华区
219-74-224-MT6cQ46ce6ce
万元
1.20万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-85-225-MTIzLjD6ce6cejjq6cE=
| 南北
远大云锦壹号142平168万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
218-78-219-MTY66cece6c4
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-231-MTQyLj6ceDj6cjqE6ce=
| 南北
远大云锦壹号132平169万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
219-74-217-MT6ce6cY56ce
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-219-MTMy6ce6cLjDjj6ceqE=
| 东南
远大云锦壹号143平175万元
远大云锦壹号
五华区
218-75-219-MTc66cec6ce1
万元
1.22万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-84-217-MT6ceQz6ceLjDjj6cqE=
| 西南
远大云锦壹号151平180万元
远大云锦壹号
五华区 滇缅大道
217-78-223-MT6ceg6c6cew
万元
1.19万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-220-MTU6c6cexLjDjjqE6ce=
| 西南