首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明发城市广场
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
明发城市广场96平36.8万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
219-77-225-MzYu00aa6O0a6A==
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-232-O0a60aTYuMOOOoQ==0a6
| 南向
明发城市广场111平62万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
219-77-221-NjI=000a6aa6
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-228-MT0aExLjDjjq00a6a6E=
| 南北
明发城市广场113平67万元
明发城市广场
金寨县
216-76-219-N0a60a60ajc=
万元
5,929元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-222-MTEzLjD0a6jj0a60aqE=
| 南北
明发城市广场114平45万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
218-76-221-NDU00a0a6a6=
万元
3,947元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-220-MTE0L0a6jDjjqE=0a0a6
| 南北
明发城市广场115平69万元
明发城市广场
金寨县
219-75-224-Njk0a=0a60a6
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-227-M0a0a6TE1LjD0a6jjqE=
| 南北
明发城市广场118平55万元
明发城市广场
金寨县
218-76-216-N0a6TU00aa6=
万元
4,661元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-221-MTE40a0a66L0ajDjjqE=
| 南北
明发城市广场136平57万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
217-75-224-NT00aa6c=0a6
万元
4,191元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-232-MTM0a2LjDjjqE0a6=0a6
| 南北
明发城市广场138平72万元
明发城市广场
金寨县
218-74-220-Nz0aI0a60a6=
万元
5,217元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-220-MTM4L0a6jDjjqE=0a0a6
| 南北