首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明发城市广场
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明发城市广场115平69万元
明发城市广场
金寨县
218-75-217-Njb1fkb1b1f=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-230-MTE1Ljb1b1fDjjqb1fE=
明发城市广场113平67万元
明发城市广场
金寨县
219-77-222-Njc=bb1b1f1f
万元
5,929元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-232-Mb1fTEzLjDjb1jqE=b1f
明发城市广场111平62万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
219-76-222-NjI=b1bb1f1f
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-Mb1fTEb1fb1xLjDjjqE=
| 南北
明发城市广场138平72万元
明发城市广场
金寨县
218-75-222-NzIb1b1b1ff=
万元
5,217元/㎡
4室2厅2卫 |
220-85-227-MTM4Lb1fjDjjb1fqb1E=
| 南北
明发城市广场118平55万元
明发城市广场
金寨县
217-78-219-NTb1b1ffUb1=
万元
4,661元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-219-MTE4b1fLjDjjqb1fb1E=
| 南北
明发城市广场136平57万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
217-76-220-NTb1bb1f1fc=
万元
4,191元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-232-MTM2Ljb1fDjjqE=b1b1f
| 南北
明发城市广场114平45万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
217-79-221-NDb1fUb1f=b1
万元
3,947元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-221-Mb1fTEb1f0LjDjjqE=b1
| 南北
明发城市广场96平36.8万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
223-82-227-MzYuOA==b1b1b1ff
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-219-OTYub1fMOOOob1fQ=b1=
| 南向