首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明发城市广场
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
明发城市广场96平36.8万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
222-74-218-Mz5c45cYuOA=5c4=
万元
3,833元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-226-OTYuM5c5c45c4OOOoQ==
| 南向
明发城市广场114平45万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
216-76-218-N55c4c45cDU=
万元
3,947元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-222-MTE5c45c40LjDjjq5cE=
| 南向
明发城市广场136平57万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
216-73-224-N5c5c4Tc5c4=
万元
4,191元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-218-MT5c4M2LjD5c5c4jjqE=
| 南北
明发城市广场118平55万元
明发城市广场
金寨县
216-74-219-N555c4cc4TU=
万元
4,661元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-224-MTE5c44L5c4j5cDjjqE=
| 南北
明发城市广场138平72万元
明发城市广场
金寨县
218-76-217-N5c4zI55cc4=
万元
5,217元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-222-MTM4L55c4c4jD5cjjqE=
| 南北
明发城市广场111平62万元
明发城市广场
金寨县 金叶路
216-76-221-N5c455c4cjI=
万元
5,600元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTExL5c4jDjjqE5c5c4=
| 南北
明发城市广场113平67万元
明发城市广场
金寨县
219-73-221-N5cjc5c4=5c4
万元
5,929元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-MT5c55c4c4EzLjDjjqE=
| 南北
明发城市广场115平69万元
明发城市广场
金寨县
217-75-220-Nj555c4cc4k=
万元
6,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-233-MTE15c4LjDjjqE5c=5c4
| 南北