首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港花园110平78万元
香港花园
金寨县
218-76-220-Nzg00028228=
万元
7,091元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-218-MTE028wLjDjjqE02028=
香港花园103平73万元
香港花园
金寨县
216-74-217-N00280228zM=
万元
7,087元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-222-MTA02zL028jDj028jqE=
香港花园118平78万元
香港花园
金寨县
218-76-220-Nzg00028228=
万元
6,610元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-230-MTE4Lj028DjjqE=02802
香港花园65平38万元
香港花园
金寨县
219-75-220-Mzg02028=028
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-219-NjU002828uMO02OOoQ==
香港花园141平75万元
香港花园
金寨县
219-75-222-NzU02=002828
万元
5,319元/㎡
4室2厅2卫 |
218-83-229-MTQ028xLjDj02j028qE=
香港花园142平69.6万元
香港花园
金寨县
223-75-218-Njk02802uNg==028
万元
4,901元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-231-MTQ02yLj028DjjqE028=
| 南向
香港花园100平40万元
香港花园
金寨县
218-74-217-ND02802A028=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-222-MTAwLjD028jj028q02E=
| 南向