首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香港花园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香港花园103平73万元
香港花园
金寨县
217-73-217-N66373z637M=
万元
7,087元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-219-MTAz63763763LjDjjqE=
香港花园142平69.6万元
香港花园
金寨县
218-82-221-Njk637637uNg=63=
万元
4,901元/㎡
4室2厅2卫 |
216-85-230-M637TQyLjDjjq63637E=
| 南向
香港花园100平40万元
香港花园
金寨县
218-76-224-NDA66337=637
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-222-MTAwLjD637j637jq63E=
| 南向
香港花园141平75万元
香港花园
金寨县
218-76-221-NzU66363737=
万元
5,319元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-223-MTQxLjDj637jqE66337=
| 南向
香港花园118平78万元
香港花园
金寨县
216-75-220-N63636377zg=
万元
6,610元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-227-M63TE4Lj637D637jjqE=
| 南向
香港花园65平38万元
香港花园
金寨县
216-75-223-M63637zg637=
万元
5,846元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-220-NjUu663737MOOO63oQ==
| 南向
香港花园110平78万元
香港花园
金寨县
218-73-216-N63763zg637=
万元
7,091元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-232-MT63EwLjDjjqE=637637
| 南向