首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和悦家园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和悦家园185平85万元
和悦家园
娄星区 乐坪大道
218-73-223-O0bDU0b10b1=
万元
4,595元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-227-MTg1LjDjjqE=0b100bb1
| 南北 | 2013年
和悦家园142平100万元
和悦家园
娄星区
219-73-217-M00b1bTAw0b1
万元
7,026元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-223-MTQ0byLj0b1DjjqE=0b1
| 南向 | 2011年
和悦家园140平75万元
和悦家园
娄星区
216-76-221-N0b10b0b1zU=
万元
5,347元/㎡
3室2厅 |
222-87-232-MTQwLjD0b1jjqE=0b0b1
| 南向 | 2011年
和悦家园139平100万元
和悦家园
娄星区
217-73-216-M0b10bT0b1Aw
万元
7,220元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-231-MTM5LjDjjqE0b10b0b1=
| 南向 | 2011年
和悦家园137平75万元
和悦家园
娄星区
218-78-216-N0b1zU0b10b=
万元
5,471元/㎡
3室 |
225-82-217-MT0b1M3LjDjjq0b0b1E=
| 南向 | 2015年
和悦家园131平61.8万元
和悦家园
娄星区
218-77-217-Nj0b1E0b0b1uOA==
万元
4,732元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-216-M0b1TM0b10bxLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
和悦家园123平59.8万元
和悦家园
娄星区 乐坪东街
223-75-217-NT0b1k0buOA==0b1
万元
4,862元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-220-M0b100b1bTIzLjDjjqE=
| 南北 | 2013年
和悦家园113平53万元
和悦家园
娄星区
217-76-222-NT0b0b10b1M=
万元
4,684元/㎡
3室1厅1卫 |
216-73-227-M0b0b1TEzLjD0b1jjqE=
| 南向 | 2010年
和悦家园96平68.8万元
和悦家园
娄星区
216-78-225-N0b1jg0buO0b1A==
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-226-OT0b1Y0buMO0b1OOoQ==
| 南向 | 2012年