首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
和悦家园
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
和悦家园131平61.8万元
和悦家园
娄星区
219-79-224-NjEu63663636OA==
万元
4,732元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-227-MTMxLjDjjq63636636E=
和悦家园185平85万元
和悦家园
娄星区 乐坪大道
218-78-217-OD636U63663=
万元
4,595元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-222-MTg631L636j636DjjqE=
| 南北 | 2013年
和悦家园96平68.8万元
和悦家园
娄星区
221-77-217-Nj636guO63A636==
万元
7,167元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-226-OTYuM63OOOo636Q=636=
| 南向 | 2012年
和悦家园137平75万元
和悦家园
娄星区
219-75-223-NzU63=636366
万元
5,471元/㎡
3室 |
227-76-221-MTM363636LjDjjqE=636
| 南向 | 2015年
和悦家园113平53万元
和悦家园
娄星区
219-74-224-NT63M=636636
万元
4,684元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-226-MTEzLjDjjqE636=63636
| 南向 | 2010年
和悦家园123平59.8万元
和悦家园
娄星区 乐坪东街
218-75-218-NTk63663636uOA==
万元
4,862元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-216-M63663TIzLjDjjqE636=
| 南北 | 2013年
和悦家园140平75万元
和悦家园
娄星区
218-77-223-NzU63636636=
万元
5,347元/㎡
3室2厅 |
224-75-232-MTQ63wLjDjj636qE=636
| 南北 | 2013年
和悦家园142平100万元
和悦家园
娄星区
216-78-219-M636636TA63w
万元
7,026元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-228-MTQy636LjDj63636jqE=
| 南向 | 2011年
和悦家园139平100万元
和悦家园
娄星区
219-76-216-M636TAw63636
万元
7,220元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-220-MTM5L636jDjj63636qE=
| 南向 | 2011年