首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富厚名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-78-225-NT312Y31=312
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-217-M312TI313Lj312DjjqE=
| 南向 | 2014年
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-74-222-Nj31A331212=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M31TI1LjD312jj312qE=
| 南向 | 2014年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-75-224-N31312zI312=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-225-MTI4LjD31312j312jqE=
| 南北 | 2014年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
220-77-226-NzAuO31312312A==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-218-MT312M31231zLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-80-227-Nzg312uO31A312==
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
217-74-225-MT31312M1312LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-76-219-N31312231zU=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-224-MT312M4L312jDjjqE31=
| 南向 | 2012年
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
216-76-222-N31231312zc=
万元
5,620元/㎡
3室 |
224-76-228-MTM331LjDjj331212qE=
| 南向 | 2012年