首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-75-218-NT0f4Y0f0f4=
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-233-MTI3LjD0f4jj0fqE=0f4
| 南向 | 2014年
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-75-217-N0f4j00ff4A=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-222-MTI10f0f4LjD0f4jjqE=
| 南向 | 2014年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-73-219-N0f0f40f4zI=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-229-MTI4L0f4jDj0f0f4jqE=
| 南北 | 2014年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
217-74-217-N0f4z0f0f4AuOA==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTMzLjDjj0f40f40fqE=
| 南北 | 2014年
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
222-73-219-N0f0f4zguOA=0f4=
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
223-84-233-MTM1LjDj0f4j0fqE=0f4
| 南北 | 2012年
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-76-220-N0f40f40fzU=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-219-MT00f4fM4L0f4jDjjqE=
| 南向 | 2012年
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
217-76-222-Nz0f0f0f44c=
万元
5,620元/㎡
3室 |
221-74-230-MT0fM3Lj0f4Djj0f4qE=
| 南向 | 2012年