首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-75-217-Na0bzUa0=a0b
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-229-MTM4LjDja0jqaa0b0bE=
| 南向
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
217-79-217-Na0bza0bc=a0
万元
5,620元/㎡
3室 |
222-80-224-MTM3LjDaa0ba00bjjqE=
| 南向
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-82-225-Nzga0buOAa0b=a0=
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
224-81-222-MTM1Lja0bDjja0a0bqE=
| 南向 | 2012年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
216-77-221-Na0bza0ba0AuOA==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTMzLa0bjDa0jjqE=a0b
| 南北 | 2012年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-73-217-Na0ba0za0bI=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-Ma0bTI4La0a0bjDjjqE=
| 南北 | 2014年
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-74-220-NTa0a0bYa0b=
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-232-Ma0TI3LjDja0bjqEa0b=
| 南向 | 2014年
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-75-224-Njaa00bAa0b=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-223-MTI1La0a0bbjDjjqEa0=
| 南向 | 2014年