首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-76-219-NjA25922559=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-227-MTI1LjD259j259jq25E=
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-79-222-NT259Y259=25
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-231-M25TI2593LjDjjq259E=
| 南向 | 2014年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-73-217-N25925z259I=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-231-MTI2594LjDjjqE22595=
| 南北 | 2014年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
217-83-219-Nz225959AuOA==25
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-227-M25TMzLjDjj259259qE=
| 南北 | 2014年
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-75-229-Nzg25259uOA==259
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
216-80-226-M259TM1L25259jDjjqE=
| 南北 | 2012年
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
218-74-217-N259z25c259=
万元
5,620元/㎡
3室 |
225-84-232-MTM3LjDjjq25259E259=
| 南北 | 2012年
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-73-224-N25z259U259=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-232-M259T25M4LjDjjqE259=
| 南向 | 2012年