首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富厚名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-76-220-Nf91f91f9zU=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-220-MTM4f91f9LjDjjqE=f91
| 南向
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
219-78-219-Nzcf91=f9f91
万元
5,620元/㎡
3室 |
221-75-223-MTMf93Lf91jf91DjjqE=
| 南向
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
223-80-221-NzguOf91A==f9f91
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
221-73-218-Mff919TM1Ljf91DjjqE=
| 南向 | 2012年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
222-79-224-NzAuOA=ff919f91=
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-231-MTMzLf9f91jDjjqf91E=
| 南北 | 2012年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-79-221-Nzf91f91I=f9
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-223-MTIf914f91LjDjjqEf9=
| 南北 | 2014年
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-79-224-NTYf91=ff919
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-218-Mff9191TI3LjDjjqEf9=
| 南向 | 2014年
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-78-225-Nf91jAf9=f91
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MTf91If91Ljf91DjjqE=
| 南向 | 2014年