首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-76-224-NzU=fefefe33
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTM4LjfeDjjfe3qEfe3=
| 南向
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
216-73-222-Nfefe3fe3zc=
万元
5,620元/㎡
3室 |
221-82-226-MTM3Ljfe3Dfe3fejjqE=
| 南向
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
223-76-217-Nfe3zgufeOA==fe3
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
225-73-232-MfeTM1LjDjjqfe3Efe3=
| 南向 | 2012年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
217-79-220-Nzfefe33AufeOA==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-222-MTMzLjfe3Djfejqfe3E=
| 南北 | 2012年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-78-217-Nfe3zI=fefe3
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-229-MTI4LjDfe3fejfe3jqE=
| 南北 | 2014年
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-76-218-NTfe3Yffee3=
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-227-MTI3feLfe3jfe3DjjqE=
| 南向 | 2014年
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-76-222-Njfefefe33A=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-222-MTI1Ljfe3DjjqE=fefe3
| 南向 | 2014年