首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-82-219-Nzg997u997OA=99=
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
225-85-217-M997TM1LjDjjq99799E=
| 2012年
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
218-73-223-N99zc999977=
万元
5,620元/㎡
3室 |
222-78-229-MTM3Lj99D997j997jqE=
| 2012年
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-77-224-N997z99U997=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-M99997TM4L997jDjjqE=
| 2012年 | 南向
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-74-217-N997z99997I=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-224-MTI4LjDj997jqE99799=
| 2014年 | 南北
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
222-74-227-Nz99AuOA=999977=
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-224-MT997MzL997jD99jjqE=
| 2014年 | 南北
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-74-219-Nj99979997A=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-220-MTI1997LjD997jjqE=99
| 2014年 | 南北
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-77-219-NTY99799997=
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-227-MTI993997Lj997DjjqE=
| 2014年 | 南向