首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-78-224-NTY6a56a6a5=
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-231-MTI3LjDjjqE66aa6a55=
| 南向 | 2014年
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-78-223-N6a5jA66a5a=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-224-MT6a5I6a6a51LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
217-82-222-Nz6a5A6a5uOA=6a=
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-228-MTMzLjDj6ajq6a5E6a5=
| 南北 | 2014年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-73-221-N6az66a5a5I=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTI4LjDjjq6a5E6a6a5=
| 南北 | 2014年
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-75-225-Nz66aa5U=6a5
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-229-MT6a5M4LjDjjq6a5E=6a
| 南向 | 2014年
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
217-76-221-Nz6a66a5a5c=
万元
5,620元/㎡
3室 |
219-80-221-MTM366a5a5L6ajDjjqE=
| 南向 | 2014年
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-78-217-N6a56a5zg6auOA==
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
226-81-224-MTM1LjDj6a5j6aqE6a5=
| 南向 | 2012年