首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-76-225-NTYcc888=c88
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-233-MTc8I3Ljc88DjjqE=c88
| 南向 | 2014年
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-75-219-Njcc88c888A=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-218-MTc88I1Ljc88Dc8jjqE=
| 南向 | 2014年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-73-224-Nc8zIc88c88=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-223-Mc88TI4c88LjDjjqEc8=
| 南北 | 2014年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
219-78-219-NzAc88uc8c88OA==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-227-MTMzLjDjjc8c888qc8E=
| 南北 | 2014年
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-77-229-Nzgc8c88uOA==c88
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
216-87-218-Mcc8888TM1LjDjjqE=c8
| 南北 | 2012年
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-77-222-Nzc88cc888U=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-229-MTMc84c88LjDjc88jqE=
| 南向 | 2012年
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
217-77-217-Nc88zc88c8c=
万元
5,620元/㎡
3室 |
222-74-229-MTc8M3LjDc88jc88jqE=
| 南向 | 2012年