首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-77-228-NzgababeuOA=abe=
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
218-74-229-MTabMabe1LjDjabejqE=
| 2012年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-73-217-NabeabzI=abe
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-217-MabeTI4LjDjjqEababe=
| 2014年 | 南北
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
217-76-224-Nzababecabe=
万元
5,620元/㎡
3室 |
221-76-227-MTM3abLjabeabeDjjqE=
| 2014年 | 南北
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-74-225-NaabbezU=abe
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-222-MabeTMabe4abLjDjjqE=
| 2014年 | 南向
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
216-75-228-NababezAuOA=abe=
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-232-MTMabezLjDjabjqEabe=
| 2014年 | 南北
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-73-220-NabaabebejA=
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-224-MTI1abLjabeDjjqE=abe
| 2014年 | 南北
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-74-221-NTabYabeabe=
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-MabTIabe3LjDjjqabeE=
| 2014年 | 南向