首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-77-224-NjA=22112199
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTI2191LjDjjq219E21=
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-76-225-NT21219Y=219
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTI3L219219jD21jjqE=
| 南向 | 2014年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-74-218-Nz21921I219=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-225-MTI4Lj219219Djj21qE=
| 南北 | 2014年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
216-77-219-N212199z21AuOA==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-217-M219T21MzLj219DjjqE=
| 南北 | 2014年
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-80-225-Nzgu219O22191A==
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
220-80-217-M219TM1L21921jDjjqE=
| 南北 | 2012年
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
218-75-222-Nzc21221919=
万元
5,620元/㎡
3室 |
222-82-225-MTM3LjD21219921jjqE=
| 南北 | 2012年
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
217-73-217-N21921z219U=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-228-MTM219421LjD219jjqE=
| 南向 | 2012年