首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-78-217-Nc8bc8bzUc8=
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-232-MTM4c8bLjDc8jjqEc8b=
| 南向
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
218-77-219-Nzcc8bc8c8b=
万元
5,620元/㎡
3室 |
218-86-225-MTMc8b3Ljc8bDjjqEc8=
| 南向
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-80-229-Nzgc8buOc8A==c8b
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
224-73-230-Mc8TM1LjDjjc8bc8bqE=
| 南向 | 2012年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
216-73-228-Nc8c8bzAuOA=c8b=
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-217-Mc8bc8bTMzLjc8DjjqE=
| 南北 | 2012年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-79-221-Nc8bzc8bI=c8
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-222-MTI4Ljc8bc8bDjc8jqE=
| 南北 | 2014年
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-78-218-NTc8bY=c8c8b
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-229-Mc8TI3LjDjjqEc8b=c8b
| 南向 | 2014年
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-77-220-NjA=c8bcc88b
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-222-MTc8bIc8b1LjDjjc8qE=
| 南向 | 2014年