首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富厚名城
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富厚名城127平56万元
富厚名城
娄星区 吉星路
216-73-223-N7777fT77fY=
万元
4,409元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-223-MT77fI377fLj77DjjqE=
| 南向 | 2014年
富厚名城125平60万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-77-220-NjA=77f7777f
万元
4,800元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-228-MT77fI1LjDjj77fqE=77
| 南向 | 2014年
富厚名城128平72万元
富厚名城
娄星区 吉星路
218-75-219-NzI77f7777f=
万元
5,625元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTI4LjD77777f7fjjqE=
| 南北 | 2014年
富厚名城133平70.8万元
富厚名城
娄星区
221-77-226-NzAuO77A7777ff==
万元
5,323元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-228-MTMzLjDjjqE=77f7777f
| 南北 | 2014年
富厚名城135平78.8万元
富厚名城
娄星区 吉星路
221-82-227-NzguOA77f=777f7=
万元
5,837元/㎡
3室2厅 |
222-82-225-MTM1LjD7777ff77jjqE=
| 南北 | 2012年
富厚名城138平75万元
富厚名城
娄星区 吉星路
219-77-221-NzU=777f777f
万元
5,435元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-217-M77fTM4LjDj77fj77qE=
| 南向 | 2012年
富厚名城137平77万元
富厚名城
娄星区
219-76-222-Nzc=7777f77f
万元
5,620元/㎡
3室 |
220-82-227-MTM3L77fjD777f7jjqE=
| 南向 | 2012年