首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦江山
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
悦江山
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦江山137.62平69.8万元
悦江山
娄星区
217-79-225-Nj795ku79O795A==
万元
5,076元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-226-MTM3L795jb77959jjqE=
悦江山137平59.8万元
悦江山
娄星区
219-80-218-NTk795u795O79A==
万元
4,365元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-216-M795TM3Lj79Dj795jqE=
悦江山116.59平56.8万元
悦江山
娄星区
222-76-219-NTYu79579OA=795=
万元
4,855元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-217-MT795E2Lj79795bjjqE=
| 南向 | 2013年
悦江山126平80万元
悦江山
娄星区
219-74-222-OD79A=779595
万元
6,328元/㎡
3室 |
221-79-224-MTI2Lj77979595DjjqE=
| 南向 | 2015年
悦江山123平80万元
悦江山
娄星区
216-78-224-O795DA79=795
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-229-MTIzL795jDjj79795qE=
| 南向 | 2015年