首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦江山
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦江山161平75万元
悦江山
娄星区
217-75-222-Nz66eec6ecU=
万元
4,658元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-230-MTY6exLjDjj6ecq6ecE=
| 南向 | 2012年
悦江山164平63.8万元
悦江山
娄星区
222-77-228-NjMuO6eA=6ec=6ec
万元
3,890元/㎡
4室2厅2卫 |
223-76-232-MTY06eLjDj6ecjqE=6ec
| 南北 | 2013年
悦江山137.62平69.8万元
悦江山
娄星区
216-83-219-N6ec6ecjkuOA==6e
万元
5,076元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MTM6ec3L6ecjbjjqE=6e
| 南北 | 2013年
悦江山137平59.8万元
悦江山
娄星区
219-83-222-NTku6ec6ecOA==6e
万元
4,365元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-222-MTM3LjD6ecj6ecj6eqE=
| 南北 | 2013年
悦江山116.59平56.8万元
悦江山
娄星区
221-75-226-NTY6euOA6ec6ec==
万元
4,855元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-220-MTE2L6ecjb6ejjq6ecE=
| 南向 | 2013年
悦江山142.74平63.8万元
悦江山
娄星区
221-80-225-NjMuOA6e6e6ecc==
万元
4,462元/㎡
4室2厅2卫 |
221-79-230-MTQyLj66eecfjjq6ecE=
| 南北 | 2010年
悦江山145平69.8万元
悦江山
娄星区
218-75-219-Njk66ece6ecuOA==
万元
4,814元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-224-MTQ16ecLj6ecDjjqE6e=
| 南北 | 2013年
悦江山126平80万元
悦江山
娄星区
217-79-219-OD6e6eccA=6e
万元
6,328元/㎡
3室 |
222-77-222-MTI2L6e6ecjD6ecjjqE=
| 南向 | 2015年
悦江山155.92平62万元
悦江山
娄星区
218-78-219-NjI66ecec6e=
万元
3,974元/㎡
3室 |
218-78-217-MT6ecU6ec6e1LjnjjqE=
| 南向 | 2015年
悦江山123平80万元
悦江山
娄星区
218-73-219-O6eD6ecA6ec=
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-230-MTIzL6ecjDjjqE66ece=
| 南向 | 2015年