首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
悦江山
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
悦江山164平63.8万元
悦江山
娄星区
220-74-222-NjcbMuOcbecbeA==
万元
3,890元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-228-MTY0LjcbDjcbecbejqE=
| 南北 | 2013年
悦江山161平75万元
悦江山
娄星区
216-76-224-NcbecbzU=cbe
万元
4,658元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-225-MTYcbexLjDcbejjcbqE=
| 南向 | 2012年
悦江山155.92平62万元
悦江山
娄星区
219-76-224-NjI=cbcbecbe
万元
3,974元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-223-MTU1LjnjcbejcbqEcbe=
| 南向 | 2012年
悦江山145平69.8万元
悦江山
娄星区
219-81-228-NjkucbeOAcb==cbe
万元
4,814元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-221-MTQ1LccbebcbejDjjqE=
| 南北 | 2013年
悦江山142.74平63.8万元
悦江山
娄星区
218-78-226-NjMcbecbuOAcbe==
万元
4,462元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-232-MTcbcbeQyLjfjjqE=cbe
| 南北 | 2010年
悦江山137.62平69.8万元
悦江山
娄星区
216-80-216-NcbecbejkuOcbA==
万元
5,076元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTM3LcbcbejbcbejjqE=
| 南北 | 2010年
悦江山137平59.8万元
悦江山
娄星区
217-76-226-NTcbcbekuOAcbe==
万元
4,365元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-226-MTcbeM3LjcbcbeDjjqE=
| 南北 | 2010年
悦江山126平80万元
悦江山
娄星区
218-75-216-OcbeDAcbcbe=
万元
6,328元/㎡
3室 |
223-77-227-MTI2LcbjDjcbcbeejqE=
| 南向 | 2015年
悦江山123平80万元
悦江山
娄星区
216-78-220-OcbeDcbeAcb=
万元
6,504元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-231-MccbbeTIzLjDjjqEcbe=
| 南向 | 2015年
悦江山116.59平56.8万元
悦江山
娄星区
218-78-221-NTYcbecbecbuOA==
万元
4,855元/㎡
3室2厅1卫 |
218-82-224-MTEcbe2LjcbebcbjjqE=
| 南向 | 2013年