首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华西欧洲花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华西欧洲花园90平70万元
华西欧洲花园
安州区
217-79-221-Nzb92Ab92=b9
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-227-OTAb92uMOOOob92Qb9==
| 南北
华西欧洲花园101平98.8万元
华西欧洲花园
安州区
220-78-219-OTgub92Obb992A==
万元
9,814元/㎡
3室2厅 |
225-84-231-MTAxLjDjjqb9b92Eb92=
| 东南
华西欧洲花园109平67万元
华西欧洲花园
安州区
216-79-222-Nb92jc=b92b9
万元
6,147元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-217-MTb92A5b9LjDjjb92qE=
| 南向
华西欧洲花园118.7平70万元
华西欧洲花园
安州区 恒源大道南段
217-73-220-Nb9zbb9292A=
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTE4Lb9b92jfjjqE=b92
| 西向 | 2012年
华西欧洲花园126平77万元
华西欧洲花园
安州区
219-78-216-Nb92zc=b9b92
万元
6,111元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-225-Mb9TI2LjDjb92jqE=b92
| 西向 | 2012年