首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华西欧洲花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华西欧洲花园101平98.8万元
华西欧洲花园
安州区
221-77-221-OTguO60860A608==
万元
9,814元/㎡
3室2厅 |
219-87-218-MT608Ax608LjDjjqE=60
| 东南
华西欧洲花园90平70万元
华西欧洲花园
安州区
219-74-219-Nz66080A=608
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-220-OTAu608M60608OOOoQ==
| 南北
华西欧洲花园109平67万元
华西欧洲花园
安州区
219-73-220-N60j608c=608
万元
6,147元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-219-MTA608605LjDjj608qE=
| 南向
华西欧洲花园126平77万元
华西欧洲花园
安州区
217-73-225-N60z608c=608
万元
6,111元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTI2Lj60608608DjjqE=
| 南向
华西欧洲花园118.7平70万元
华西欧洲花园
安州区 恒源大道南段
217-73-223-N60z608608A=
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTE604L608j608fjjqE=
| 西向 | 2012年