首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华西欧洲花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
华西欧洲花园118.7平70万元
华西欧洲花园
安州区 恒源大道南段
219-76-224-NzA=ffffaffa
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-222-MTE4ffLffajfjjqffaE=
| 西向 | 2012年
华西欧洲花园126平77万元
华西欧洲花园
安州区
218-77-219-Nzcfffafffa=
万元
6,111元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-232-MTI2LjDjffffajqE=ffa
| 西向 | 2012年
华西欧洲花园109平67万元
华西欧洲花园
安州区
219-74-222-Njffc=fffafa
万元
6,147元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-225-MTffA5LjffffaaDjjqE=
| 南向 | 2012年
华西欧洲花园90平70万元
华西欧洲花园
安州区
219-77-224-NzA=ffffaffa
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-226-OTAuMOOOoQfffafa==ff
| 南北 | 2012年
华西欧洲花园101平98.8万元
华西欧洲花园
安州区
220-75-218-OTgffaffuOffaA==
万元
9,814元/㎡
3室2厅 |
226-76-227-MTAxffLjDjjqffaEffa=
| 东南 | 2012年