首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华西欧洲花园
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
华西欧洲花园109平67万元
华西欧洲花园
安州区
217-76-216-N9bbj9b9bbc=
万元
6,147元/㎡
3室2厅2卫 |
223-77-224-MTA5L9bjD9bbj9bbjqE=
| 南向
华西欧洲花园90平70万元
华西欧洲花园
安州区
216-79-221-N9bbzA9bb=9b
万元
7,778元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-217-O99bbbbTAuMO9bOOoQ==
| 南北
华西欧洲花园118.7平70万元
华西欧洲花园
安州区 恒源大道南段
217-78-223-Nz9bbA9b9bb=
万元
5,882元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-227-MTE4L9bjfjj99bbbbqE=
| 西向 | 2012年
华西欧洲花园126平77万元
华西欧洲花园
安州区
217-77-224-Nz9bb9bc=9bb
万元
6,111元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MT9bI9bb9bb2LjDjjqE=
| 西向 | 2012年
华西欧洲花园101平98.8万元
华西欧洲花园
安州区
220-81-216-O9bbTguO9bbA9b==
万元
9,814元/㎡
3室2厅 |
221-85-222-MTAxLj99bbbbDjjq9bE=
| 东南 | 2012年