信息来源
共为您找到 165 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    65.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:小高层
    4天前 蓝绿双城·春风云筑39平2550元/月 39㎡ | 2室1厅1厨2卫 | 7/12层 | 南向 2550元/月
    2026-03-19 蓝绿双城·春风云筑34平2200元/月 34㎡ | 1厅1厨2卫 | 4/13层 | 南向 2200元/月
  • 近一月平均单价
    30元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    明辰紫月 8.2分
    鄞州区 杨木碶路 227弄 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层
    锦绣家园 5.9分
    象山县 查看地图
  • 近一月平均单价
    40元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    29.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    山西新村 7.3分
    余姚市 查看地图
  • 近一月平均单价
    25元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    67.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--