首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园二期
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖花园二期397平1800万元
东湖花园二期
鄞州区 长寿南路
221-76-226-MTgw6bMA6b36b3==
万元
4.54万元/㎡
217-85-230-Mz6b3k3LjDjjq6b6b3E=
| 南向
东湖花园二期266平800万元
东湖花园二期
鄞州区
218-76-220-ODA666b3bb3w
万元
3.01万元/㎡
224-79-230-MjY2LjD6bjj6b3q6b3E=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2012年
东湖花园二期144平376万元
东湖花园二期
鄞州区
219-73-224-M6bzc26b36b3
万元
2.61万元/㎡
216-84-218-M6b6b33TQ0LjDjj6bqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2012年
东湖花园二期152平330万元
东湖花园二期
鄞州区
219-74-217-Mz6b36bMw6b3
万元
2.17万元/㎡
225-78-221-MTUyLj6b36bDjjq6b3E=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期124平325万元
东湖花园二期
鄞州区
216-75-216-M6b36b6b3zI1
万元
2.63万元/㎡
216-87-229-M6b3TI0LjDjjqE6b3=6b
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期122平302万元
东湖花园二期
鄞州区
217-77-217-Mz6b36b36bAy
万元
2.47万元/㎡
218-85-216-M6b3TI6b3yLjDjjq6bE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期130平282万元
东湖花园二期
鄞州区
216-75-220-M6b6b6b33jgy
万元
2.16万元/㎡
223-74-230-MT6bMwLjDj6b3jq6b3E=
| 南北 | 3室2厅 | 2004年
东湖花园二期121平243万元
东湖花园二期
鄞州区
217-79-224-Mj6b3Qz6b6b3
万元
2.00万元/㎡
219-86-228-MTIx6b3LjDjjq6b3E6b=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
东湖花园二期125平222万元
东湖花园二期
鄞州区
217-77-224-Mj6b36bIy6b3
万元
1.78万元/㎡
223-80-222-MTI1LjD6b3j6b6b3jqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
东湖花园二期74平180万元
东湖花园二期
鄞州区
219-76-221-MTgw6b6b36b3
万元
2.45万元/㎡
216-82-226-N6b3zQuMOO66b3bOoQ==
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2005年