首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园二期
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖花园二期397平1800万元
东湖花园二期
鄞州区 长寿南路
220-81-227-MTgwMe42Ae4e42==
万元
4.54万元/㎡
219-80-230-Mzk3e42Le4jDjje42qE=
| 南向
东湖花园二期266平800万元
东湖花园二期
鄞州区
217-79-221-ODe42e42Awe4
万元
3.01万元/㎡
224-86-227-MjY2LjDjje4e422qEe4=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2012年
东湖花园二期124平325万元
东湖花园二期
鄞州区
218-73-218-Mee424zIe421
万元
2.63万元/㎡
216-80-219-Me4e422TI0Le4jDjjqE=
| 南向 | 3室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期144平376万元
东湖花园二期
鄞州区
219-77-218-Mze42c2ee442
万元
2.61万元/㎡
224-78-224-MTQ0Lje4e42Djje42qE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期122平302万元
东湖花园二期
鄞州区
216-79-217-Me42e42zAye4
万元
2.47万元/㎡
217-74-233-MTe4e42IyLjDjjqE=e42
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期74平180万元
东湖花园二期
鄞州区
217-77-223-MTe42e4e42gw
万元
2.45万元/㎡
219-86-220-NzQue42e42MOOOoQ=e4=
| 南北 | 2室2厅1卫 | 2004年
东湖花园二期152平330万元
东湖花园二期
鄞州区
216-75-218-Mee424e42zMw
万元
2.17万元/㎡
223-74-218-MTe42e4UyLjDje42jqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2004年
东湖花园二期130平282万元
东湖花园二期
鄞州区
216-77-218-Mee4242je4gy
万元
2.16万元/㎡
220-83-226-MTMwLe42jDe42je4jqE=
| 南北 | 3室2厅 | 2004年
东湖花园二期121平243万元
东湖花园二期
鄞州区
218-77-219-MjQe42e4e42z
万元
2.00万元/㎡
224-78-227-MTIxLje4Djje42e42qE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
东湖花园二期125平222万元
东湖花园二期
鄞州区
216-76-222-Me42e4e42jIy
万元
1.78万元/㎡
218-81-228-MTIe421Lje4De42jjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年