首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园二期
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东湖花园二期125平222万元
东湖花园二期
鄞州区
216-78-224-Mb71jIb7b71y
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTI1LjDb71jb7b71jqE=
东湖花园二期121平243万元
东湖花园二期
鄞州区
219-74-219-Mjbb717Qzb71
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-223-MTb71Ixb71Lb7jDjjqE=
| 2005年
东湖花园二期130平282万元
东湖花园二期
鄞州区
216-78-217-Mb71b71jgb7y
万元
2.16万元/㎡
3室2厅 |
227-85-230-MTMwLjDjjqE=bbb71771
| 2005年
东湖花园二期152平330万元
东湖花园二期
鄞州区
219-73-222-Mb7zMwb71b71
万元
2.17万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-230-MTUyLjDjjqb7b7b711E=
| 2004年
东湖花园二期74平180万元
东湖花园二期
鄞州区
219-74-218-MTb71b7gwb71
万元
2.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-227-Nzb7Qub71MOb71OOoQ==
| 2004年
东湖花园二期122平302万元
东湖花园二期
鄞州区
219-75-220-MzAbb717yb71
万元
2.47万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-232-MTIyLjDjjqb71E=bb717
| 2004年 | 南北
东湖花园二期144平376万元
东湖花园二期
鄞州区
216-79-218-Mbb7171zc2b7
万元
2.61万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-227-Mb7TQ0LjDb7b711jjqE=
| 2004年 | 南北
东湖花园二期124平325万元
东湖花园二期
鄞州区
219-73-220-Mb7zb71I1b71
万元
2.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-219-Mb7b71TI0LjDjjqEb71=
| 2004年 | 南向
东湖花园二期266平800万元
东湖花园二期
鄞州区
218-79-219-ODAb71b71wb7
万元
3.01万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-217-Mb71jY2b71LjDjjb7qE=
| 2012年 | 南北
东湖花园二期397平1800万元
东湖花园二期
鄞州区 长寿南路
216-79-219-Mb7b711Tgwb7MA==
万元
4.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-85-221-Mzkb7b7113LjDjjqb7E=
| 2012年 | 南向