首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
日月星城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
日月星城200平450万元
日月星城
鄞州区 江东南路
218-75-221-NDUdadda1a1w
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-232-MjAwLjdaDjda1jqE=da1
日月星城175平270万元
日月星城
鄞州区 江东南路
219-74-218-Mjdda1acwda1
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-81-224-MTc1LjDjjda1daqE=da1
| 南北 | 2003年
日月星城172平379万元
日月星城
鄞州区
217-79-223-Mzda1c5dda1a
万元
2.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-80-224-MTcyLjDjdda1ajqE=da1
| 南北 | 2003年
日月星城153平210万元
日月星城
鄞州区
218-75-224-MjEdada1wda1
万元
1.37万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-77-232-MTUdada1zLjDjjqE=da1
| 南北 | 2003年
日月星城141平216万元
日月星城
鄞州区
219-78-218-MjEda12dada1
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-225-Mda1TQxLjDda1jjqdaE=
| 南北 | 2003年
日月星城118平210万元
日月星城
鄞州区
216-75-224-Mdada1jEwda1
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-222-MTE4LjDda1jjda1qE=da
| 南北 | 2003年
日月星城97平165万元
日月星城
鄞州区 贺丞路341号
218-77-220-MTYdada1da11
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-217-OTda1cuMOOOoQ=da=da1
| 东南 | 2003年
日月星城65平130万元
日月星城
鄞州区
217-73-224-MdaTda1Mwda1
万元
1.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-73-223-NdajUuMdda1a1OOOoQ==
| 南北 | 2000年