住房
x
选择城市
选择内容区域
宁波住房 >宁波二手房 >鄞州区二手房 >江东南路二手房 >日月星城二手房
日月星城 8.3分 鄞州区 江东南路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 8 套出售房源
  • 218-74-221-MTfdMffdfdfw万元
    1.99万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-84-221-NjUufdfdffMOOOofdQ== | 南北 | 2000年
    日月星城97平165万元
    日月星城 鄞州区 贺丞路341号
  • 219-75-219-MTYffdfd1fdf万元
    1.69万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 221-82-226-OTcuMOfdfOffdfdOoQ== | 东南 | 2000年
  • 217-73-220-MfdjffdfdfEw万元
    1.78万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-79-216-MfdfTE4fdffdLjDjjqE= | 东南 | 2003年
  • 219-76-220-MjE2ffdfdfdf万元
    1.54万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 217-82-226-MTfdfQxLjDffdfdjjqE= | 东南 | 2003年
  • 217-75-223-MjffddfEfdfw万元
    1.37万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-85-231-MTUzLjfdfDjjqfdEfdf= | 东南 | 2003年
  • 218-75-216-Mfdfzcfdfdf5万元
    2.20万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 220-83-230-MTcyLfdfjDjfdjqfdfE= | 东南 | 2003年
    日月星城175平270万元
    日月星城 鄞州区 江东南路
  • 218-77-218-Mjcfdffdfdfw万元
    1.55万元/㎡
  • 4室2厅1厨2卫 | 217-73-231-MfdTfdfc1LjDjjqEfdf= | 南北 | 2003年
    日月星城200平450万元
    日月星城 鄞州区 江东南路
  • 219-76-216-NfdfDUwfdfdf万元
    2.25万元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 219-85-223-MjAwfdfLfdfjDjjqfdE= | 南北 | 2003年