首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
日月星城
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
日月星城65平130万元
日月星城
鄞州区
219-74-220-MT44445Mw445
万元
1.99万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-232-NjUuM44O445OOoQ=445=
| 南北 | 2000年
日月星城97平165万元
日月星城
鄞州区 贺丞路341号
217-78-220-MT444455Y441
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-229-OTcuMOOOoQ=44445544=
| 东南 | 2000年
日月星城153平210万元
日月星城
鄞州区
219-74-218-Mj44544Ew445
万元
1.37万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-231-MTUzL445j44Djjq445E=
| 东南 | 2000年
日月星城118平210万元
日月星城
鄞州区
216-76-218-M44454544jEw
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTE4LjDjj445q44544E=
| 东南 | 2003年
日月星城141平216万元
日月星城
鄞州区
216-74-222-M44445445jE2
万元
1.54万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-225-MTQxLjDjj445qE44445=
| 东南 | 2003年
日月星城175平270万元
日月星城
鄞州区 江东南路
217-76-223-Mj44445445cw
万元
1.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-86-217-M445Tc1LjDjjqE44544=
| 南北 | 2003年
日月星城172平379万元
日月星城
鄞州区
219-75-223-Mzc445444545
万元
2.20万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-75-228-MT44445cyLjD445jjqE=
| 南北 | 2003年
日月星城200平450万元
日月星城
鄞州区 江东南路
219-79-225-NDUw44544445
万元
2.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-224-MjAwL44j445DjjqE=445
| 南北 | 2003年