首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园一期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖花园一期196平700万元
东湖花园一期
鄞州区 嵩江东路
216-74-225-Naa77fzAwa7f
万元
3.58万元/㎡
2厅3卫 |
224-85-223-MTk2LjDa7fjja7fqa7E=
| 南向
东湖花园一期121平310万元
东湖花园一期
鄞州区 钱湖北路
219-79-223-MzEwa7fa7fa7
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-219-MTIa7fxLjDjja7a7fqE=
| 南向
东湖花园一期126平320万元
东湖花园一期
鄞州区
219-79-223-MzIwa7fa7fa7
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-220-MTI2a7fLjDja7fjqE=a7
| 南向 | 2003年
东湖花园一期127平289万元
东湖花园一期
鄞州区
216-76-223-Ma7fa7ja7fg5
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-225-MTaa77fI3a7fLjDjjqE=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期202平400万元
东湖花园一期
鄞州区
217-78-225-NDa7fAa7wa7f
万元
1.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-86-231-Mja7fAyLjDjjqEaa7f7=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期109平205万元
东湖花园一期
鄞州区
218-73-217-Ma7fa7jAa7f1
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-231-MTA5Lja7fDjjqa7a7fE=
| 南向 | 2003年