首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园一期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖花园一期109平205万元
东湖花园一期
鄞州区
216-75-216-M76276762jA1
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-228-M762TA765LjDj762jqE=
东湖花园一期196平700万元
东湖花园一期
鄞州区 嵩江东路
216-77-224-N762z76Aw762
万元
3.58万元/㎡
2厅3卫 |
225-76-221-MTk276762LjDjjq762E=
| 南向
东湖花园一期202平400万元
东湖花园一期
鄞州区
217-76-217-ND76276762Aw
万元
1.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-85-219-M762762jAyLjDjjq76E=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期121平310万元
东湖花园一期
鄞州区 钱湖北路
217-79-221-Mz762E762w76
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MT76IxLjD762762jjqE=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期127平289万元
东湖花园一期
鄞州区
217-75-224-Mj77662g5762
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-226-MTI3LjDjjqE76277662=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期126平320万元
东湖花园一期
鄞州区
219-78-224-MzIw76762762
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-222-MTI2LjD762jjqE=77662
| 南向 | 2003年