首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园一期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖花园一期196平700万元
东湖花园一期
鄞州区 嵩江东路
216-73-222-Nd3d32zd32Aw
万元
3.58万元/㎡
2厅3卫 |
221-86-217-MTd32k2Ljd32DjjqEd3=
| 南向
东湖花园一期202平400万元
东湖花园一期
鄞州区
217-76-221-NDd3d3d322Aw
万元
1.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-85-221-Md32jAd32yLjDjjqd3E=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期126平320万元
东湖花园一期
鄞州区
219-76-221-MzIwd3d32d32
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-220-MTI2dd323LjDjjqd32E=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期121平310万元
东湖花园一期
鄞州区 钱湖北路
219-75-216-Md32zEd3wd32
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-219-MTIxd32Ld32jDjjqE=d3
| 南向 | 2003年
东湖花园一期127平289万元
东湖花园一期
鄞州区
218-74-220-Mjd3gd32d325
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-227-MTId33Ljd32Dd32jjqE=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期109平205万元
东湖花园一期
鄞州区
216-75-223-Md3d32jAd321
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-227-MTA5LjDjjqd3d322d3E=
| 南向 | 2003年