首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园一期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东湖花园一期196平700万元
东湖花园一期
鄞州区 嵩江东路
216-74-223-N88bb7zA8b7w
万元
3.58万元/㎡
2厅3卫 |
222-86-219-MTk28b7LjD8b7jjqE8b=
| 南向
东湖花园一期121平310万元
东湖花园一期
鄞州区 钱湖北路
219-75-223-MzE8bw8b8b77
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-227-MTIxLjDjjqE88b7b78b=
| 南向
东湖花园一期126平320万元
东湖花园一期
鄞州区
219-78-216-M8b7zIw8b8b7
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-75-223-MTI8b28b8b77LjDjjqE=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期127平289万元
东湖花园一期
鄞州区
216-74-224-M88bb7jg58b7
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTI3Lj8b7Dj8b78bjqE=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期202平400万元
东湖花园一期
鄞州区
219-79-217-ND8b7Aw8b78b
万元
1.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-73-225-M8bj8b7AyL8b7jDjjqE=
| 南向 | 2003年
东湖花园一期109平205万元
东湖花园一期
鄞州区
217-74-222-Mj8b8b78b7A1
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-226-MTA58b7LjDj8b78bjqE=
| 南向 | 2003年