首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东湖花园一期
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东湖花园一期109平205万元
东湖花园一期
鄞州区
217-75-216-M5d4j55dd4A1
万元
1.89万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-217-MT5d4A5LjDjjq5d5d4E=
东湖花园一期202平400万元
东湖花园一期
鄞州区
219-79-220-NDAw55d4d45d
万元
1.98万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-84-223-Mj5d4AyL5d4jDjj5dqE=
| 2003年
东湖花园一期127平289万元
东湖花园一期
鄞州区
216-75-219-M5d55d4d4jg5
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-227-MTI3LjDjjq5d5d4E5d4=
| 2003年
东湖花园一期126平320万元
东湖花园一期
鄞州区
218-79-217-Mz5d4I5d4w5d
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-223-MTI2L5d55d4d4jDjjqE=
| 2003年
东湖花园一期121平310万元
东湖花园一期
鄞州区 钱湖北路
217-79-217-Mz5d45d4Ew5d
万元
2.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-229-MTIxLj5d5d4Djj5d4qE=
| 2003年
东湖花园一期196平700万元
东湖花园一期
鄞州区 嵩江东路
219-78-216-N5d4zAw5d5d4
万元
3.58万元/㎡
2厅3卫 |
226-80-230-MTk2LjDj5djqE5d5d44=
| 2003年 | 南向