首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南苑国际
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南苑国际201平600万元
南苑国际
鄞州区
216-73-219-Nc1cc1f1fjAw
万元
2.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-221-MjAxLjc1fc1Djjqc1fE=
南苑国际304平888万元
南苑国际
鄞州区
217-76-218-ODcc1f1c1fg4
万元
2.92万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-73-230-Mc1zA0LjDjjqEc1c1ff=
| 南北 | 2008年
南苑国际124平352万元
南苑国际
鄞州区
218-73-222-Mc1zUc1c1ffy
万元
2.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-218-Mc1c1ffTI0LjDjc1jqE=
| 南北 | 2008年
南苑国际67平145万元
南苑国际
鄞州区 天童北路127号
218-75-224-MTQc1c1f1c1f
万元
2.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-80-231-NjcuMOOOc1oc1fQ=c1f=
| 南北 | 2008年
南苑国际117平249万元
南苑国际
鄞州区 四明中路
219-78-221-MjQ5c1c1fc1f
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-225-MTE3LjDjjcc1f1fqE=c1
| 南北 | 2008年
南苑国际166平325万元
南苑国际
鄞州区
217-73-221-Mc1zc1c1ffI1
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-232-MTY2LjDjjqc1fEc1=c1f
| 南向 | 2008年