首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南苑国际
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
南苑国际166平325万元
南苑国际
鄞州区
219-73-218-M004f4zI104f
万元
1.96万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-222-MTY04f04f2L04jDjjqE=
| 南向
南苑国际117平249万元
南苑国际
鄞州区 四明中路
218-77-223-MjQ040404ff5
万元
2.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-226-M04TE3LjDj04fjq04fE=
| 南向
南苑国际67平145万元
南苑国际
鄞州区 天童北路127号
219-74-219-MT004f4Q104f
万元
2.17万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-75-233-Njc0404fuMOOOoQ==04f
| 南向 | 2008年
南苑国际124平352万元
南苑国际
鄞州区
217-73-217-M04f04z04fUy
万元
2.84万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-224-MTI0LjDj04fj0404fqE=
| 南向 | 2008年
南苑国际304平888万元
南苑国际
鄞州区
218-79-224-ODg04f4004f4
万元
2.92万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-85-219-MzA04f0Lj04fDjjq04E=
| 南北 | 2008年
南苑国际201平600万元
南苑国际
鄞州区
217-77-219-Nj004f4f04Aw
万元
2.98万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-84-230-MjAxLj04fDjj0404fqE=
| 南北 | 2008年