首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
梅苑·中央花城
7分
象山县 靖南大街 386号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
梅苑·中央花城72平94万元
梅苑·中央花城
象山县
216-79-217-O771e1eTQ=71
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-84-229-NzIuM71eOOOo7171eQ==
| 南向
梅苑·中央花城140平170万元
梅苑·中央花城
象山县
218-74-216-M71eT71c71ew
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1厨 |
216-73-221-M7171e71eTQwLjDjjqE=
| 南向
梅苑·中央花城133平158万元
梅苑·中央花城
象山县 靖南大街
218-73-220-M71TU71e71e4
万元
1.19万元/㎡
4室1厅 |
224-82-216-M71eTMzLjDjj7711eqE=
| 南向
梅苑·中央花城95平110万元
梅苑·中央花城
象山县
216-79-219-M71e71eTEw71
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
222-76-228-OTUu71MOO71eO71eoQ==
| 南向
梅苑·中央花城91平100万元
梅苑·中央花城
象山县 靖南大街
218-76-219-MTA771e711ew
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-227-OTEuM71OOO7171eeoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城131平143万元
梅苑·中央花城
象山县
217-74-221-MT717171eeQz
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-221-MTMxLj71eDj71e71jqE=
| 南北 | 6层/共6层 | 2009年
梅苑·中央花城161平175万元
梅苑·中央花城
象山县
217-74-220-MT71771e1ec1
万元
1.09万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-77-224-MTYxL717171eejDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2009年